Мини профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат

Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 44

Друзья сайта
Наш Баннер:
TES-game Oblivion

   
Друзья Сайта:
Silicium TES4:Oblivion Crafting -- фан-сайт игры TES4:Oblivion

TES Gameplay Modding: модострой, статьи, плагины.


west 19

TES-Empire - Информационный ресурс по The Elder Scrolls

The Elder Scrolls: ФРПГ

jetswap


Статистика


ТОП САЙТОВ




Скайрим, также известный как Старое Королевство или Родина, был первым регионом Тамриэля, заселённым людьми: закалёнными, храбрыми, воинственными нордами, чьи потомки всё ещё занимают эти непроходимые земли и, хотя слава их прародителей несколько померкла, вне всяких сомнений, чистокровные норды до сих пор превосходят любые смешанные расы в силе, мужестве и стойкости.

Администрация сайта рекомендует использовать для просмотра данного сайта браузер Opera или Mozilla FireFox.

Главная » 2012 » Февраль » 05
Обозначилась дата выпуска Creaton Kit для Skyrim

Как стало известно из твиттера вице-президента компании Bethesda Softworks по маркетингу Пита Хайнса (Pete Hines), инструментарий для создания модов Creation Kit станет доступен для загрузки, скорее всего, во вторник следующей недели (7 февраля). Кроме того, Пит Хайнс обещает нам ещё и некоторый сюрприз, не раскрывая подробностей. Возможно, будет анонсировано первое дополнение для Skyrim?

Один из пользователей обнаружил в Steam строчки кода, которые указывают на то, что вместе с Creation Kit будет идти также набор текстур в высоком разрешении. Возможно, это и есть тот самый сюрприз, обещанный вице-президентом компании Bethesda Softworks по маркетингу Питом Хайнсом (Pete Hines). Напоминаем, что релиз Cretion Kit назначен на 7 февраля.
Просмотров: 1119 | Добавил: nod692 | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)